0
Избранное
0
Сравнить
Каталог товаров
0
0

Сальники A130L, A131L, A132L

Sort By:

Сальники для коробок A130L, A131L, A132L - это резинометаллические уплотнители, предотвращающие протекание масла через вращающиеся валы и выходные фланцы этого семейства трёхступенчатых трансмиссий Toyota, которыми комплектовали переднеприводные модели Corolla и Celica старших поколений. Несмотря на возраст этих коробок, они до сих пор встречаются на вторичном рынке, поэтому оригинальные размеры сальников важно знать для качественного ремонта.

Ассортимент сальников

В каталоге представлены сальники для этих трансмиссий:

  • Сальники выходного вала для герметизации приводных фланцев.
  • Сальники насоса для предотвращения течей в зоне привода.
  • Сальники селектора передач для герметизации штока переключения.
  • Комплекты сальников для полного ремонта трансмиссии.

На что обратить внимание

Из-за редкости этих коробок на нашем рынке перед заказом деталей обязательно уточните точный код трансмиссии по шильдику.

AUTOSHIFT быстро и надёжно доставляет заказы по всей Украине. В Запорожье выполняем замену сальников с полной гарантией на все выполненные работы.

Развернуть